Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home

Servicios principales

  • 130 m²

Ubicación

    Alojarse en la Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca, de 130 m², permite a los huéspedes llegar fácilmente al Paseo Marítimo, situado a unos 2 km.

    La Marina Rubicón se ubica a unos 10 minutos en coche de esta villa y el parque acuático Aqualava está a unos 25 minutos a pie.

    La Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home vacaciones ofrece vistas al jardín desde las ventanas.

    Esta villa dispone de cafetera, un horno y utensilios de cocina en la cocina totalmente equipada para cocinar uno mismo. El establecimiento se encuentra justo al lado del restaurante Sally's Sweet Treats Lanzarote, donde los huéspedes pueden disfrutar de platos británicos. Gracias a la parada de autobús El Pueblito, situada a tan solo 350 metros, los huéspedes podrán explorar Playa Blanca con facilidad.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU0000350190006537160000000000000VV-35-3-00096634,VV-35-3-0009663

    Opciones de habitaciones en Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca

    La Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home vacaciones ofrece vistas al jardín desde las ventanas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca  Exterior foto
    Villa

    Tamaño: 130 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con lavavajillas, cafetera/tetera y un horno, está disponible en la Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home, podrán explorar el parque acuático Aqualava (a 2 km), el Paseo Marítimo (a 2,1 km) y la Marina Rubicón (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Los Altos Gadea 9B by Escape Home Playa Blanca